Какие товары везут из Ирана в Россию

3/26/2024 67 Деловые услуги в Иране

Какие  товары везут из Ирана в Россию

Какие товары везут из Ирана?

Иран одна из древнейших стран на земле, колыбель древних цивилизации. Город Тегеран является столицей Ирана, а также политическим и экономическим центром. Страна расположена на юго-западе Азии. На северо-западе граничит с Азербайджаном, Арменией и Турцией, на западе — с Ираком, на севере — с Туркменистаном, на востоке — с Афганистаном и Пакистаном. С севера Иран омывается Каспийским морем, с юга — Персидским заливом. Численность населения Ирана составляет 84 миллиона человек. Иран разделен на 31 провинцию. Крупнейшие города Ирана – Табриз, Мешхед, Исфахан, Шираз, Йезд, Керман, Рашт и др.

В последнее время в магазинах появилось много товаров с наклейкой: Made in Iran.Сделано в Иране. Какой продукции из этой страны можно доверять, рассказывает председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов:

В Иране делают хорошие лекарства, он в этом плане независим от внешних закупок. Там производят качественные жизненно необходимые лекарства от редких заболеваний и надежную медицинскую технику. Не на все медикаменты еще оформлены необходимые разрешения для их продажи в России, когда это случится, наше здравоохранение только выиграет. Из продуктов можно смело покупать специи, арбузы, фисташки, чёрную икру, консервы, чай. Есть еще у них розовая вода — вкусный успокаивающий напиток, тоже стоит хотя бы попробовать ее.

Иранские производители бытовой техники выпускают качественные чайники, миксеры, стиральные машины, пылесосы и разнообразное кухонное оборудование. Они, кстати, могут со временем прийти в Россию, занять опустевшие после ухода западных компаний цеха. Иранские автомобили у нас пока еще не сертифицированы, но они вполне надежные, к ним тоже можно присмотреться. Традиционно ценятся иранские ковры ручной работы, различные ткани из качественного хлопка.

Выпускают в стране и серьезное промышленное оборудование: радиаторы отопления, грузовые подъемники, оборудование для выпуска стройматериалов, пищевой и химической промышленности. Домой такое вряд ли кто купит, а вот выпущенную с их помощью потребительскую продукцию можно приобретать спокойно.

 

Наши контакты

+989177347981

info@tardeway21.com

Эхсан Заре


Какие товары везут из Ирана в Россию3/26/2024Какие товары везут из Ирана?Иран одна из древнейших стран на земле, колыбель древних цивилизации. Го... Какие товары везут из Ирана?Иран одна из древнейших стран на земле, колыбель древних цивилизации. Город Тегеран является столицей Ирана, а также политическим и экономическим центром. Страна расположена на юго-западе Азии. На северо-западе граничит с Азербайджаном, Арменией и Турцией, на западе — с Ираком, на севере — с Туркменистаном, на востоке — с Афганистаном и Пакистаном. С севера Иран омывается Каспийским морем, с юга — Персидским заливом. Численность населения Ирана составляет 84 миллиона человек. Иран разделен на 31 провинцию. Крупнейшие города Ирана – Табриз, Мешхед, Исфахан, Шираз, Йезд, Керман, Рашт и др.В последнее время в магазинах появилось много товаров с наклейкой: Made in Iran.Сделано в Иране. Какой продукции из этой страны можно доверять, рассказывает председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов:В Иране делают хорошие лекарства, он в этом плане независим от внешних закупок. Там производят качественные жизненно необходимые лекарства от редких заболеваний и надежную медицинскую технику. Не на все медикаменты еще оформлены необходимые разрешения для их продажи в России, когда это случится, наше здравоохранение только выиграет. Из продуктов можно смело покупать специи, арбузы, фисташки, чёрную икру, консервы, чай. Есть еще у них розовая вода — вкусный успокаивающий напиток, тоже стоит хотя бы попробовать ее.Иранские производители бытовой техники выпускают качественные чайники, миксеры, стиральные машины, пылесосы и разнообразное кухонное оборудование. Они, кстати, могут со временем прийти в Россию, занять опустевшие после ухода западных компаний цеха. Иранские автомобили у нас пока еще не сертифицированы, но они вполне надежные, к ним тоже можно присмотреться. Традиционно ценятся иранские ковры ручной работы, различные ткани из качественного хлопка.Выпускают в стране и серьезное промышленное оборудование: радиаторы отопления, грузовые подъемники, оборудование для выпуска стройматериалов, пищевой и химической промышленности. Домой такое вряд ли кто купит, а вот выпущенную с их помощью потребительскую продукцию можно приобретать спокойно. Наши контакты+989177347981info@tardeway21.comЭхсан Заре5.0