Выход на рынок Ирана

4/14/2024 60 Деловые услуги в Иране

Выход на рынок Ирана

Как выйти на рынок Ирана?

В Иране как в каждой стране есть свои деловые обычай по бизнесу которые важно узнать до выхода на рвнок Ирана . В связи с текущей экономической ситуацией и перестройкой логистики выходить на новые рынки зачастую оказывается сложнее, чем несколько лет назад. Перспективность иранского рынка с каждым годом становится все шире, поэтому участвовать в выставках и находить новых партнеров – важнейшее направление в развитии компании. Для изучения зарубежного рынка мы поможем вам. Вывод продукта за границу, по сути, является запуском нового бизнеса, поэтому стоит в первую очередь разобраться с рынком. Самое главное – начинать нужно с маркетинга, с изучения потребительских привычек аудитории: посмотреть сайты и страницы в социальных сетях потенциальных конкурентов, понять, на какие свойства продуктов они делают акцент, в каком тоне общаются с клиентами.Вам надо изучать деловой этикет иранских бизнесменов и предпринимателей.

Выход на рынок Ирана

Наши высококвалифицированные специалисты помогают компаниям любого масштаба найти, проверить и договориться с партнерами в Иране. Мы защищаем интересы своих заказчиков и постоянно анализируем многообразие рынка иранской продукции и умеем находить лучших партнеров для Вас. Ведем поиск производителей на иранском рынке и разговариваем с ними на одном языке. Выезжаем в любой регион Ирана, чтобы проверить производителя, или заказываем образцы интересующих товаров в офис.

 

Наши контакты:

+989177347981  (whatsapp & telegram)

info@tradeway21.com


Выход на рынок Ирана4/14/2024Как выйти на рынок Ирана?В Иране как в каждой стране есть свои деловые обычай по бизнесу которые важ... Как выйти на рынок Ирана?В Иране как в каждой стране есть свои деловые обычай по бизнесу которые важно узнать до выхода на рвнок Ирана . В связи с текущей экономической ситуацией и перестройкой логистики выходить на новые рынки зачастую оказывается сложнее, чем несколько лет назад. Перспективность иранского рынка с каждым годом становится все шире, поэтому участвовать в выставках и находить новых партнеров – важнейшее направление в развитии компании. Для изучения зарубежного рынка мы поможем вам. Вывод продукта за границу, по сути, является запуском нового бизнеса, поэтому стоит в первую очередь разобраться с рынком. Самое главное – начинать нужно с маркетинга, с изучения потребительских привычек аудитории: посмотреть сайты и страницы в социальных сетях потенциальных конкурентов, понять, на какие свойства продуктов они делают акцент, в каком тоне общаются с клиентами.Вам надо изучать деловой этикет иранских бизнесменов и предпринимателей.Выход на рынок ИранаНаши высококвалифицированные специалисты помогают компаниям любого масштаба найти, проверить и договориться с партнерами в Иране. Мы защищаем интересы своих заказчиков и постоянно анализируем многообразие рынка иранской продукции и умеем находить лучших партнеров для Вас. Ведем поиск производителей на иранском рынке и разговариваем с ними на одном языке. Выезжаем в любой регион Ирана, чтобы проверить производителя, или заказываем образцы интересующих товаров в офис. Наши контакты:+989177347981  (whatsapp & telegram)info@tradeway21.com5.0