Выставки в Иране в Тегеране

4/17/2024 52 Деловые услуги в Иране

Выставки в Иране в Тегеране

 

Выставки в Иране 2024

Наша компания организует посещение выставок в Иране, мы поможем вам удаленно получить визу в Иран, забронировать отель в Тегеране, организует трансфер, переводчика, поиск партнеров, сбор каталогов и прайс-листов. Мы сопровождаем вашу компанию на всех этапах организации и проведения мероприятия, от разработки концепции мероприятия до его успешной реализации.При необходимости проведем исследование рынка в Иране, найдем производителей и потребителей. Выставки в Иране , промышленные или отраслевые являются событиями регионального масштаба, ежегодно привлекая к участию представителей бизнеса не только из Ирана, но из Ирака, Афганистана, Сирии, Турции и стран Аравийского полуострова.

В городе Тегеране регулярно проходит огромное количество международных выставок, основной площадкой является Tehran International Permanent Fair ground (Тегеранская международная постоянная ярмарка), находится на севере Тегерана, шоссе Чамран. Иногда выставки проходят на Муссала в центре Тегерана, Иран Молле и в новом выставочном центре Shahr Attab южнее Тегерана, возле мавзолея Имама Хомейни.

Название выставки

  Даты проведения

Новруз. Новый год в Иране. Рамадан.

март –середина апр

Iran Beauty. Косметика. Бытовая химия

Апрель 2024

Iran Oil Show. Нефтегаз. Нефтехимия.

14-17 мая 2024

    Iran Health. Медицина. Спорт. Экология

Май 2024

    Иран Агро. Продукты питания.

Июнь 2024

    Строительная выставка. Архитектура.

Август 2024

    Зерно. Хлеб. Мука. Хлебный форум.

Сентябрь 2024

    Сладости. Шоколад. Чай. Кофе

Сентябрь 2024

    Иран пласт. Химия.

Осень 2024

Пожаротушение. Охрана труда. СИЗ.

Осень 2024

Отопление. Вентиляция. Кондиционеры.

Осень 2024

 

 


Выставки в Иране в Тегеране4/17/2024 Выставки в Иране 2024Наша компания организует посещение выставок в Иране, мы поможем вам удале...  Выставки в Иране 2024Наша компания организует посещение выставок в Иране, мы поможем вам удаленно получить визу в Иран, забронировать отель в Тегеране, организует трансфер, переводчика, поиск партнеров, сбор каталогов и прайс-листов. Мы сопровождаем вашу компанию на всех этапах организации и проведения мероприятия, от разработки концепции мероприятия до его успешной реализации.При необходимости проведем исследование рынка в Иране, найдем производителей и потребителей. Выставки в Иране , промышленные или отраслевые являются событиями регионального масштаба, ежегодно привлекая к участию представителей бизнеса не только из Ирана, но из Ирака, Афганистана, Сирии, Турции и стран Аравийского полуострова.В городе Тегеране регулярно проходит огромное количество международных выставок, основной площадкой является Tehran International Permanent Fair ground (Тегеранская международная постоянная ярмарка), находится на севере Тегерана, шоссе Чамран. Иногда выставки проходят на Муссала в центре Тегерана, Иран Молле и в новом выставочном центре Shahr Attab южнее Тегерана, возле мавзолея Имама Хомейни.Название выставки  Даты проведенияНовруз. Новый год в Иране. Рамадан.март –середина апрIran Beauty. Косметика. Бытовая химияАпрель 2024Iran Oil Show. Нефтегаз. Нефтехимия.14-17 мая 2024    Iran Health. Медицина. Спорт. ЭкологияМай 2024    Иран Агро. Продукты питания.Июнь 2024    Строительная выставка. Архитектура.Август 2024    Зерно. Хлеб. Мука. Хлебный форум.Сентябрь 2024    Сладости. Шоколад. Чай. КофеСентябрь 2024    Иран пласт. Химия.Осень 2024Пожаротушение. Охрана труда. СИЗ.Осень 2024Отопление. Вентиляция. Кондиционеры.Осень 2024  5.0